
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 70 Вт, что примерно эквивалентно 560 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для площади до 8 кв.м.
Цвет корпуса и рожков светильника - Хром(зеркало).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 1 310 ₴

