
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-квадрат черного цвета отлично подойдет для большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, разноцветную подсветку у основания, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
цвет люстры - черный глянец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 3 096 ₴

