
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в стиле лофт на две лампы подойдет как для для стены так и для потолка.
Основной особенностью данного светильника является то, что потом света можно направить в любом удобном для вам направлении.
Материал светильника - металл, плюс деревянная накладка на основание.
Основной особенностью данного светильника является то, что потом света можно направить в любом удобном для вам направлении.
Материал светильника - металл, плюс деревянная накладка на основание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 1 004 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

