
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-кольца с разноцветной подсветкой в белом цвете отлично подойдет для небольшой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 61 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 671 ₴

