


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 82 Вт, что эквивалентно 640 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для комнаты до 12кв.м
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 82 Вт, что эквивалентно 640 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для комнаты до 12кв.м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 420 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 1 584 ₴

