
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два плафона
цвет каркаса хром
патрон е27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 792 ₴

