

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-кольца белого цвета отлично подойдет для довольно большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 276 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 5 101 ₴

