

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра станет неотъемлемой частью вашего интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
- Цена: 811 ₴

