

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра квадраты в белом цвете отлично подойдет для небольшой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплый, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления. Подойдет для помещения площади до 10кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 2 067 ₴

