

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник достаточно мощный, поэтому его можно использовать как настенный бра, так и в качестве потолочного светильника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 966 ₴

