
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в классическом стиле станет незаменимым помощником в вашем интерьере. Основным преимуществом данной лампы является то, что в ней присутствуют два источника света. Подсветку в основании настольной лампы можно использовать как ночник в темное время суток.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
- Цена: 1 244 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

