
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная настольная лампа имеет два источника света, а именно:
- классический патрон под лампочку со стандартным цоколем е27, находящийся внутри абажура;
- светодиодная Led подсветка внутри хрустального корпуса настольной лампы.
Основной особенностью является то, что лампу можно использовать как обычный светильник, так и как ночник за счет светодиодной подсветки.
На проводе лампы есть двухклавишный переключатель, и вы всегда можете использовать тот или иной режим данной лампы.
Больше настольных ламп можно подобрать на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 684 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

