
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 78Вт, что эквивалентно 600 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для комнаты до 12кв.м
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 78Вт, что эквивалентно 600 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для комнаты до 12кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 744 ₴

