
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная черного цвета с хромовыми вставками по контуру рожков. Люстра имеет три спектра свечения(теплый, нейтральный, холодный свет), плавную регулировку яркости и режим ночника.
Обратите внимание, что рожки внутри имеют акриловую рамку, а снаружи хрустальные камни, за счет этого получается большая светоотдача. Данная люстра отлично подойдет для комнаты площадью 20-25кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 172 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 4900 г |
- Цена: 4 764 ₴

