

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая светодиодная люстра черного цвета с хромовой каймой по периметру рожков, имеет три спектра свечения (теплый свет, нейтральный свет, холодный свет) , плавную регулировку яркости и режим ночника. Обратите внимание, что рожки внутри имеют акриловую рамку, а снаружи хрустальные камни, за счет этого получается большая светоотдача. Данная люстра отлично подойдет для помещения с большой площадью 30--35кв.м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6500 г |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 71 см |
| Длина | 91 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 292 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 6 386 ₴

