
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная и в тоже время абсолютно обычная люстра на два плафона. За счет того, что плафоны состоят из маленьких хрусталиков, за которыми прячется лампочка, при включении света достигается максимальное рассеивание лучей по всему помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 957 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

