
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная и в тоже время абсолютно обычная люстра на три плафона. За счет того что плафоны состоят из маленьких хрусталиков за которыми прячется лампа, при включении света достигается максимальное рассеивание лучей по всему помещению.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
- Цена: 1 404 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

