

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный светильник предназначается для накладного монтажа на потолки, возможна установка на стены. Является превосходной альтернативой люминесцентной лампы "Дневного света". Есть возможность установки нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд.
Используется для общего освещения производственных, бытовых, офисных помещений. Для освещения рабочих мест, подсветки кухонных поверхностей, для учебных и медицинских учреждений, торговых и коммунальных объектов. Возможное использование для частного дома: для гаража, балкона, мастерской и т.д.
Преимущества накладного светильника:
- Значительная экономия электроэнергии, до 90%, относительно ламп накаливания, и 50% относительно люминесцентных;
- Рассеянное ровное комфортное освещение, не вызывая утомляемости глаз, без искажения цвета;
- Мгновенное включение, без мерцания и каких-либо звуков, (отсутствие стробоскопического эффекта, характерного для люминесцентных ламп);
- Степень защиты от пыли и влаги - IР20, подходит для обычных помещений;
- Напряжение питания 230 В;
- Легкий и быстрый монтаж: накладным способом на потолки, стены;
- Безвредный для здоровья человека: не нужно утилизировать (отсутствует ртуть и инфракрасные излучения);
- Длительный срок эксплуатации, 30 000 часов (10 лет при 8-ми часовой работе);
- Без дополнительного обслуживания, без замены ламп;
- Небольшая толщина подходит и для помещений с низкими потолками;
- Легкая конструкция лампы позволяет использовать с кассетными подвесными потолками типа "Армстронг".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Свет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 111 ₴

