
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в классическом стиле станет незаменимым помощником на вашем рабочем месте или дополнит интерьер вашей комнаты.
Направление света можно отрегулировать с помощью поворота плафона.
Включение и выключение лапы происходит с помощью выключателя - дергалки.
Направление света можно отрегулировать с помощью поворота плафона.
Включение и выключение лапы происходит с помощью выключателя - дергалки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
- Цена: 1 737 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

