




Линейный промышленный светодиодный светильник в белом металлическом корпусе, предназначается для накладного монтажа на потолки, возможна установка на стены и подвешивание к потолку на тросах.
Данный светильник является основной альтернативой для замены светильников с люминесцентными лампами.
Используется для общего освещения производственных, бытовых, офисных помещений. Для освещения рабочих мест, для учебных и медицинских учреждений, торговых и коммунальных объектов. Возможное использование для частного дома: для гаража, балкона, мастерской и т.д.
Преимущества накладного светильника:
- значительная экономия электроэнергии, до 90%, относительно ламп накаливания, и 50% относительно люминесцентных,
- наличие надежных долговечных SMD диодов,
- обеспечивает рассеянное ровное комфортное освещение, не вызывая утомляемости глаз, без искажения цвета,
- мгновенное включение, без мерцания и каких-либо звуков, (отсутствие стробоскопического эффекта, характерного для люминесцентных ламп),
- уровень защиты от пыли и влаги IP20,
- эффектный современный дизайн,
- легкий и быстрый монтаж: накладным способом на потолки, стены или подвешивание на тросиках, к потолку (тросики покупаются отдельно),
- безвредная для здоровья человека: не нужно утилизировать (отсутствует ртуть и инфракрасные излучения),
- длительный срок эксплуатации, 30 000 часов (10 лет при 8-ми часовой работе),
- без дополнительного обслуживания, без замены ламп,
- небольшая толщина (23 мм), подходит и для помещений с низкими потолками,
- легкая конструкция лампы позволяет использовать с кассетными подвесными потолками типа "Армстронг".
Современный лаконичный дизайн, схожее с естественным освещение, комфортным для глаз - делают светильник популярным и широко используемым. Эффектно смотрится и в узких коридорах, как настенный светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Купольная |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
- Цена: 154 ₴

