
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений.
Корпус светильника выполнены из устойчивого к коррозии пластика.
Способ установки - настенно-потолочный накладной.
Мощность светильника 12Вт, что в эквиваленте 100Вт лампы накаливания.
Корпус светильника выполнены из устойчивого к коррозии пластика.
Способ установки - настенно-потолочный накладной.
Мощность светильника 12Вт, что в эквиваленте 100Вт лампы накаливания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 960 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 246 ₴

