


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной LED LED "AGORA-150" 150 W (063-008-0150-010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø310 mm |
| Световой поток (лм) | 19,500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 2 261,94 ₴

