




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный на солнечной батарее LED "COMPACT-20" 20 W (074-010-0020-020)
В связи с постоянными обстрелами, регулярными и аварийными отключениями света, мы пытаемся обойти все это стороной и обеспечить светом ваши дома. Было принято решение протестировать обычный консольный светильник на солнечной батарее в комнатных условиях, и результатом мы остались довольны.
Светильник заряжается в течении 1 суток от солнечной батареи и дает 4-6 часов постоянного освещения.
В связи с постоянными обстрелами, регулярными и аварийными отключениями света, мы пытаемся обойти все это стороной и обеспечить светом ваши дома. Было принято решение протестировать обычный консольный светильник на солнечной батарее в комнатных условиях, и результатом мы остались довольны.
Светильник заряжается в течении 1 суток от солнечной батареи и дает 4-6 часов постоянного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Мощность | 20 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Световой поток (лм) | 230 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 4×3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 712 ₴


