




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный на солнечной батарее LED "COMPACT-30" 30 W (074-010-0030-020)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Световой поток (лм) | 300 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 5 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 925,60 ₴



