


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный светодиодный "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 72мм |
| Световой поток (лм) | 4620 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 588,74 ₴

