
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра-квадрат в серебристом цвете отлично подойдет для не большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 136 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 г |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 43 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 3 511 ₴

