
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра в хромовом цвете с эффектом 3Д отлично подойдет для не большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления. Также имеется разноцветная 3Д подсветка, которая может выполнять роль ночника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1800 г |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 67 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 2 607 ₴

