
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на семь плафонов отлично подойдет для больших комнат, а так же для помещений с деревянным интерьером. Отличное сочетание хромового каркаса, белых квадратных плафонов и хромового каркаса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4700 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 7 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 3 548 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

