
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра станет неотъемлемой частью вашего интерьера. Всегда удобно использовать как дополнительное освещение комнат или подсветку длинных коридоров, лестничных маршей. Цвет корпуса светильника - темное зеркало.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Цвет | Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
- Цена: 811 ₴

