
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на пять плафона отлично подойдет для средней по размеру комнаты.
Все плафоны имеют шарнирные соединения, с помощью которых вы сможете отрегулировать наклон лампы в любую удобную для вас сторону.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 1 192 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

