




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной 600x600 SMD LED "BACKLIGHT" 40 W 6400K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Световой поток (лм) | 3600m |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 734,70 ₴

