


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-50"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 50 W |
| Световой поток (лм) | 826 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 1 394,63 ₴

