
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра в золотом цвете на две лампы. Отлично подойдет для интерьера в классическом стиле.
Патрон е27, навеска хрусталь.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 1 256 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

