

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED 54W "TETRA-54" 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 69.5 мм * 27 мм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 291,48 ₴

