

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра квадраты в черном цвете отлично подойдет для небольшой комнаты до 15кв.м. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления. Так же имеется разноцветная подсветка у основания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 7680 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 152 ₴

