
К сожалению, угол наклона этого торшера не регулируется. Однако, его стильный и функциональный дизайн компенсирует этот недостаток. Тканевый абажур на трех серебристых ножках придаст вашему дому уют и элегантность, а мягко рассеиваемый свет создаст теплую и приятную атмосферу в комнате.
Серебристый каркас торшера привлекает внимание и отлично сочетается с различными цветовыми схемами интерьера. Три прочные ножки обеспечивают стабильность и надежность конструкции. Кроме того, этот торшер имеет высокую энергоэффективность, что позволяет сэкономить деньги на электричестве используя светодиодную лампу.
Этот торшер идеально подходит для чтения, работы или отдыха. Вы можете легко разместить его в любом уголке комнаты и наслаждаться приятным освещением. Независимо от того, нужен ли вам дополнительный источник освещения для вашей гостиной, спальни или кабинета, этот торшер станет привлекательным дополнением к вашему интерьеру. Купите этот торшер уже сегодня и наслаждайтесь его стильным дизайном и функциональностью в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 450 мм |
- Цена: 1 404 ₴

