
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная и в тоже время абсолютно обычная люстра на три плафона. За счет того что плафоны состоят из маленьких хрусталиков за которыми прячется лампа, при включении света достигается максимальное рассеивание лучей по всему помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1700 г |
- Цена: 1 245 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

