




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светлодиодний светильник встроенный VALENTINA-36 36W белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 50-205мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60H |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 25мм |
| Световой поток (лм) | 2880 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К - регулируетса |
- Цена: 554,03 ₴


