
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительно стильная светодиодная люстра с красивым черным корпусом, изготовленным из прочного и долговечного материала. Форма люстры - 4 квадрата, которые создают модный и элегантный дизайн. Благодаря пультику дистанционного управления, вы можете легко изменять яркость и цвет освещения, а также включать или выключать люстру. С разноцветной подсветкой основания, эта люстра подарит уют и атмосферу расслабления в вашей комнате. Максимальная площадь освещения 14 кв.м., что позволяет использовать ее как в гостиной, так и в спальне. Наслаждайтесь ярким и комфортным освещением с нашей светодиодной люстрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7680 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 516 ₴

