
Наша светодиодная люстра с хромированным корпусом и формой из 4 квадратов является лучшим выбором для любой современной комнаты. Вы можете легко изменять яркость и цвет освещения с помощью пульта дистанционного управления, чтобы создать идеальную атмосферу для любого случая. Разноцветная подсветка основания добавляет уютный и расслабляющий эффект к любому интерьеру. Изготовленный из прочного металла, корпус люстры обеспечивает долговечность и надежность. Максимальная площадь освещения 14 кв.м., что позволяет использовать эту люстру в разных комнатах. Улучшите свой дом с нашей элегантной и современной светодиодной люстрой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 98 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7840 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 2 402 ₴

