
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная светодиодная люстра в античном стиле станет изысканным дополнением к вашему интерьеру. Ее корпус выполнен из металла с применением технологии античной бронзы, создавая потрясающую эффектность и элегантность. Форма люстры состоит из четырех квадратов, что придает ей современный и стильный вид. Благодаря пульту дистанционного управления, вы сможете легко регулировать яркость и создавать настроение с различными вариантами освещения. Светильник легко справляется с освещением помещений площадью до 14 кв.м., делая его идеальным для использования в гостиной, столовой или спальне. Наслаждайтесь ярким, но мягким светом с нашей светодиодной люстрой в античном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7680 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 690 ₴

