
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте вашему дому изысканный вид с помощью нашей светодиодной люстры. Выполненная из качественного металла с покрытием золотого цвета, она станет изысканным украшением вашего интерьера. С помощью пульта дистанционного управления вы можете регулировать яркость освещения в зависимости от своего настроения. А разноцветная подсветка основания создаст неповторимую атмосферу в вашем доме. С максимальной площадью освещения до 16 квадратных метров наша люстра позволит вам наслаждаться ярким светом в любой уголок вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 829 ₴

