
Хотите придать своему интерьеру изысканности и элегантности? Тогда светодиодная люстра с формой 6 колец и цветом корпуса античной бронзы - это именно то, что вам нужно. Выполненная из качественного металла, эта люстра обладает не только привлекательным дизайном, но и долговечностью.
В комплекте с люстрой идет пульт дистанционного управления, позволяющий удобно регулировать яркость света и изменять цвет подсветки основания в соответствии с вашими желаниями и настроением.
Светодиодная люстра с формой 6 колец обеспечивает достаточное освещение для помещений площадью до 25 кв.м, идеально подходя для больших гостинных или столовых. Красивый и эффектный дизайн люстры позволит сделать вашу комнату по-настоящему уютной и стильной. Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью этой прекрасной люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 3 659 ₴

