

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный светильник отлично подойдет в качестве мебельного светильника, подсветки кухонных поверхностей, а так для для обеспечения производственного освещения площадей. Иногда используют для подсветки растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 92 ₴

