
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ASLAN-10 - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА ASLAN-10: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам). быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ прожектор светодиодный – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодный прожектор?Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 91,3 мм * 97 мм * 30,2мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
- Цена: 145,96 ₴

