
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа декоративная бронзового цвета с серым гофрированным абажуром и хрустальной навеской
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 270 мм |
- Цена: 1 795 ₴

