
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся кругов имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 74 Вт, что эквивалентно 590 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для небольшой комнаты до 10-12кв.м
Данный светильник помимо светящихся кругов имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 74 Вт, что эквивалентно 590 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для небольшой комнаты до 10-12кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 74 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 74 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 473 ₴

