
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра станет неотъемлемой частью вашего интерьера. Можно так же использовать для освещения небольшой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 260 мм |
- Цена: 896 ₴

