
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 56 Вт, что эквивалентно 440 Вт лампы накаливания. Рассчитана на площадь 6-8кв.м.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 56 Вт, что эквивалентно 440 Вт лампы накаливания. Рассчитана на площадь 6-8кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4480 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 56.0 |
- Цена: 1 067 ₴

