
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 48 Вт, что эквивалентно 380 Вт лампы накаливания. Рассчитана на площадь 4-6кв.м.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 48 Вт, что эквивалентно 380 Вт лампы накаливания. Рассчитана на площадь 4-6кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 4480 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 957 ₴

